Погода

ВСЕ ЗДЕСЬ!


Где в ближайшее время можно отдохнуть от городской суеты, завести интересные знакомства, получить заряд веселья и бодрости? Ответ на этот вопрос знает молодежь Рыбинска и Рыбинского района. Многие уже покупают билеты на «добрый» рок-фестиваль европейского масштаба. Место и время встречи – Ярославская область, аэродром «Левцово», с 29 июня по 1 июля.
Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» откроет свои двери для всех желающих провести незабываемые выходные на свежем воздухе, в атмосфере музыки и хорошего настроения. «Доброфест» проходит с 2010 года традиционно на территории аэродрома «Левцово». Это крупномасштабное развлекательное мероприятие, на котором каждый найдет занятие по своему вкусу: вы сможете наблюдать за выступлениями как российских рок-звезд первой величины, так и начинающих перспективных музыкантов, принять участие в спортивных турнирах, просто провести незабываемые выходные на природе со своими близкими. Как и на любом фестивале под открытым небом, на «Доброфесте» организуется место под палаточный лагерь, где вы легко установите свою палатку.
Желающие отдохнуть на фестивале едут из различных точек нашей страны, для этого из многих крупных и не очень городов организуются автобусные туры до территории аэропорта и обратно. Горожане и жители Рыбинского района смогут добраться на специальном автобусе из Рыбинска.
Если вы и ваши друзья ждете ярких впечатлений, о которых будете вспоминать все лето, торопитесь приобрести билеты на фестиваль музыки и развлечений «Доброфест». «Доброфест» – все самое интересное и популярное! «Доброфест» – фестиваль творческих инициатив и начинаний!

 
Подготовила Анна ВИТАЛЬЕВА

(Газета «Новая жизнь» №24 от 21.06.12)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото