Погода

ДЕНЬ СТУДЕНТА

День студента в Дюдькове отметили весело и с пользой. На сцене встретились две молодежные команды – из Песочного и Дюдькова. В состав каждой входили по пять человек. Результаты оценивало компетентное жюри – студентка ЯГТУ Кристина Прямикова, специалист по работе с молодежью и молодыми семьями Песоческого поселения Ирина Ермак, заместитель директора Ломовской школы по воспитательной работе Жанна Колычева.

Конкурсная программа «Пришел! Увидел! Победил!» была посвящена профессиям. В ней ребята продемонстрировали свои таланты, смекалку и актерское мастерство. Испытания «Визитная карточка – Начинаем красиво», «Сделаем жизнь ярче» не оставили никого равнодушными.
В состязании «Купи. Не проходи мимо» будущие специалисты попробовали себя в роли менеджера по продажам. Зрителям были предложены товары самого разного предназначения. Много интересных вопросов и ответов прозвучало от участников в творческом испытании «Язык – мой заработок». Каждый мог попробовать себя в роли журналиста. Одним из ярких моментов программы был конкурс актерского мастерства «Разбуди талант», в котором Анастасия Яковлева из Песочного в образе Колобка завоевала симпатии зрителей.
На протяжении всей программы в зале было интересно, весело и жарко от шуток, розыгрышей и миниатюр. А наша талантливая молодежь приготовила свои музыкальные подарки. Песенные композиции, прозвучавшие в исполнении Натальи Носовой, Антона Марова, Татьяны Кутыриной, Дарьи Смирновой, Ирины Костыговой, Евгении Шарковой и Елены Иродовской, украсили студенческий праздник. Очень активными в этот вечер были зрители – они дружно поддерживали команды аплодисментами и радостными возгласами.
Подводя итоги конкурсной программы, жюри отметило талант и активность всех участников. Но наибольшее количество баллов набрала песоченская команда, которая и одержала яркую победу.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный руководитель
Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото