Погода

СЕЛЯНЕ ПОБЫВАЛИ НА КОНЦЕРТЕ ДЕНИСА МАЙДАНОВА

14 февраля в рыбинском дворце культуры «Волжский» состоялся благотворительный концерт заслуженного артиста России, автора и исполнителя песен Дениса Майданова, на котором побывали жители поселков Каменники и Судоверфь.

Начался концерт с самой известной песни, прочно занявшей верхушки хит-парадов «Территория сердца», которая в 2016 году стала «Песней года» и завоевала премию «Золотой граммофон». Денис пел вживую, а зал подпевал с первых нот.
Песни Дениса Майданова исполняют сегодня Николай Басков, Филипп Киркоров, хор Турецкого, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, Лолита, Жасмин, Иосиф Кобзон, Татьяна Буланова и другие артисты. Также им был написан ряд песен и саундтреков к ряду российских фильмов и сериалов «Евлампия Романова», «Сдвиг», «Город особого назначения», «Особые обстоятельства». Певец и композитор выпустил пять сольных альбомов, самые известные из которых «Пролетая над нами» и «Флаг моего государства».
Концерт плавно перетек в вечер-встречу – Денис Майданов отвечал на вопросы из зала. Он рассказывал о выступлениях в горячих точках – Чечне, Северном Кавказе, Сирии. За заслуги певец награжден ведомственными наградами министерств обороны, внутренних дел, чрезвычайных ситуаций и других.
Вопросы были разными – Денис говорил о патриотизме, своей семье, вспоминал о начале творческой карьеры и о том, как познакомился с Владимиром Путиным, доверенным лицом которого он является в Ярославской области. Денис высказывал свое видение мира, в том числе и международных отношений, негативное отношение к вредным привычкам, размышлял о будущем детей.
Концерт при полном аншлаге длился два часа, и все это время артист держал внимание публики. Исполнению патриотической песни «Флаг моего государства» зал аплодировал стоя.

Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото