Погода

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА

Первенство Ярославской области по мини-футболу среди сборных команд сельских муниципальных районов началось в середине января и финиширует в начале марта. Но уже сейчас, в феврале, стал известен победитель турнира – команда «Спортшкола РМР».

На старте первенства 14 января наши футболисты одержали уверенные победы с крупным счетом командам Мышкинского и Угличского районов. Не менее результативными для нашей команды стали игры второго этапа, который состоялся 21 января. Встреча с командой Брейтовского района завершилась со счетом 15:1. А вот команда Некоузского муниципального района, проигрывая нашим ребятам со счетом 0:3, все же смогла уйти от поражения. Игра закончилась вничью 3:3.
Третья игровая неделя, стартовавшая 28 января, также принесла победные очки в копилку команды «Спортшкола РМР». В матчах с командами Брейтовского и Мышкинского районов наши футболисты вновь продемонстрировали хорошее мастерство владения мячом. Во встрече с командой Брейтовского района зафиксирован результат 11:2 в пользу команды «Спортшкола РМР». А представителям Мышкинского района нанесено поражение со счетом 6:3.
И уже 4 февраля наших ребят можно было поздравлять с успешным выступлением в турнире, так как на очередном игровом этапе первенства, проходившем в поселке Судоверфь, они смогли обыграть команды Угличского и Некоузского районов. Таким образом, за четыре тура до окончания первенства наша команда обеспечила себе досрочную победу, одержав в восьми играх семь побед и одну встречу завершив в ничью!

 

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото