Погода

«НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ» ПО-ОКТЯБРЬСКИ

19 января в Октябрьском культурно-досуговом комплексе прошел шоу-концерт «Новогодний сюрприз». Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила даже искушенных зрителей.

Начало концерта зрителей обескуражило. Бабки-Ежки, прилетевшие на сцену, решили отменить праздник, но вовремя появившиеся ведущие Сергей Чаморов и Татьяна Позднякова расставили все по своим местам. И «Новогодний сюрприз» закружился в ритме снежной метели.
Открыли концерт самые маленькие вокалисты Лиза Валяшкина и Ксения Тарасова с песенкой «К нам на новоселье жалует зима». Детский вокальный ансамбль «Фантазеры» окунул зрителей в рождественскую сказку, а детский ансамбль народной песни «Усладушка» пригласил на колядки. Дети из вокального ансамбля «Почемучки» зажгли танцевальную атмосферу песней «А мне бы петь и танцевать». Участники танцевального коллектива «Сувенир» рассмешили всех нашествием мышей. Одни мыши распугали на рыбалке у Медведя весь улов, а другие – напомнили о святочных гаданиях. Исполнил хиты всеми любимый дуэт Светланы Поповой и Сергея Чаморова. В их ярких номерах удачно соединяются звонкий голос и задушевность.
Все номера художественной самодеятельности были премьерными, специально приготовленными для этого шоу, а костюмы артистов – абсолютно новыми, только что сшитыми. В финале праздничного концерта зрители одарили участников концерта овациями и криками: «Браво!».
В этот вечер господствовали позитивные настроения, жизнеутверждающие эмоции – удивление и восхищение, светлая грусть, удовольствие и радость. Не было, пожалуй, только одного – скуки и равнодушия.
Жанна БУЛЬДИНА,
культорганизатор Октябрьского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото