Погода

ВМЕСТЕ РЕШАЕМ, ВМЕСТЕ ГУЛЯЕМ

Праздничная программа «Святочные гуляния» прошла 17 января в поселке Каменники. Площадкой для ее проведения стал двор домов №8 и 10 по улице Волжская, который был благоустроен в рамках губернаторской программы по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

Действие развернулось сразу в нескольких местах. Пел хор ветеранов «Каменниковская сударыня», ведущие загадывали загадки, разучивали колядки и колядовали вместе с участниками программы. Для жителей этих и соседних домов силами художественной самодеятельности Каменниковского центра досуга подготовлен самый настоящий концерт. Дети и взрослые не только пели, но и танцевали, водили хороводы.
Кроме веселых игрищ и спортивных состязаний, в течение всего мероприятия проводились массовые танцевальные флеш-мобы. На улице в этот день было действительно ярко от веселых клоунов, ярких лягушат, красивых снежинок и задорных мышат.

Самым юным участникам гуляний предложили спортивно-конкурсную программу, которая включала лыжную эстафету, зимнюю рыбалку, зимний ипподром, боулинг с мячом. Скучать не пришлось ни детям, ни взрослым. Праздник собрал около сотни участников и зрителей из числа жителей и гостей поселка.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото