Погода

АКАДЕМИЯ СНЕГУРОЧЕК

Новогодняя сказка заглянула в Дюдьковский центр досуга – здесь начался парад новогодних праздников для детей и взрослых. Открылся он развлекательной программой «Академия Снегурочек».
Конкурс на звание лучшей Снегурочки дюдьковцы ждут каждую зиму. Это состязание всегда проходит интересно и превращается в настоящее новогоднее шоу – праздник красоты и отличного настроения. На этот раз на сцене представили себя и показали свои способности юные Снегурочки – Кристина Яснецова, Яна Терликова, Настя Лаврова, Виктория Сафонова, Алина Костыгова, Александра Меркель.
Участницы прошли нелегкие испытания на волшебных уроках Академии. Снегурочки порадовали зрителей танцевальной композицией «Снежная метель», рисовали на окнах зимнюю сказку. На новогоднем вернисаже девочки продемонстрировали свои творческие работы – расписные валенки для Дедушки Мороза. Выдумке и фантазии не было границ. Каждая поделка отличалась оригинальностью и неповторимостью. В конкурсе «Волшебное слово» от участниц программы прозвучали искренние пожелания и поздравления для жителей поселка.
Нелегко пришлось жюри при подведении итогов, потому что каждая юная Снегурочка на этом празднике была особенной – очень артистичной и талантливой. Поэтому все участницы получили титулованные ленты за победу в различных номинациях. Не оставил без внимания этот волшебный вечер и Дедушка Мороз. Он приехал с добрыми пожеланиями и сладкими подарками для Снегурочек, а счастливому зрителю, у которого кресло было украшено снежинкой, вручил особенный подарок – елочные игрушки. Веселую новогоднюю суету на сцене создавали участники танцевальных и вокальных коллективов центра досуга.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный руководитель
Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото