Погода

ЕЛКА ДЛЯ ДОШКОЛЯТ

Сверкала разноцветными огнями зеленая красавица-елка в детском саду поселка Судоверфь «Солнышко», а Дед Мороз и Снегурочка приглашали в хоровод.

В этом году для каждой группы детского сада сшиты новые костюмы, придуманы новые сценарии с интересными персонажами. «Новый год в Простоквашино», «Колокольчик Деда Мороза», «Куда пропал Новый год?», «Лиса-проказница», «Новогодние приключения» – такие театрализованные представления увидели дошколята. В новогодней атмосфере, с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями дети отправились в путешествие в мир сказки.
Роли сказочных героев исполнили сотрудники детского сада, а вот в ролях Дедов Морозов, по традиции, блистали папы воспитанников. В каждом представлении дети водили хороводы, читали стихи. Дошколята с удовольствием помогали Деду Морозу то найти волшебную рукавичку с подарками, то волшебные минутки, чтобы завести новогодние часы, то отыскать в сугробе хрустальный колокольчик.
После вручения новогодних подарков заведующая детским садом Марина Гришмановская поздравила всех детей, родителей и сотрудников с наступающим Новым годом, пожелав мира, добра и здоровья.

Ольга НОВИКОВА,
старший воспитатель детского сада «Солнышко»


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото