Погода

СЕЛЬСКИЕ АРТИСТЫ ПОКОРИЛИ ГОРОД

Коллектив «Реченька» Тихменевского центра досуга выступил на новогоднем вечере актива зачеремушного микрорайона Рыбинска.

На торжественном вечере в кафе «Ветеран» собрались старшие по домам, активисты, члены комитета территориального общественного самоуправления «Зачеремушный», городские и областные депутаты. На мероприятии подводили итоги года, строили планы на будущее, отмечали лучших активистов.
Коллектив «Реченька» создавал праздничное настроение душевными лирическими и веселыми задорными песнями. Солист Константин Котусов и участницы ансамбля пели от души. Концерт продолжался больше двух часов. Зрители были в восторге – самодеятельные артисты из Рыбинского района покорили их своей простотой и в то же время – профессиональным исполнением.
– Выступление тихменевцев было теплым и по-домашнему уютным, – говорит председатель КТОС «Зачеремушный» Лариса Харчева. – Мы очень тронуты, ведь вместе с песнями артисты подарили нам частичку своей души и чего-то доброго, настоящего, что давно уже ушло из нашей городской жизни.
От имени комитета территориального общественного самоуправления «Зачеремушный» решено направить Благодарственное письмо коллективу, которое будет торжественно вручено в День поселка Тихменево.

Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото