Погода

РЫБИНСКИЙ РАЙОН – В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!

Во вторник, 19 декабря, состоялось заседание коллегии Главного управления МЧС России по Ярославской области. Были подведены итоги работы в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за 2017 год. Среди муниципальных районов области Рыбинский район занял почетное третье место.
В заседании, прошедшем в Ярославле, приняли участие представители регионального правительства, правоохранительных органов, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.
Были также вручены индивидуальные награды в области гражданской обороны и предотвращения чрезвычайных ситуаций. За заслуги в работе по развитию пожарного добровольчества благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Ярославской области получил глава Каменниковского сельского поселения Рыбинского района Юрий Чистяков. А Октябрьская средняя общеобразовательная школа Рыбинского района – удостоена диплома губернатора Ярославской области за второе место в региональном смотре-конкурсе среди школ «Лучшая учебно-материальная база по вопросам безопасности жизнедеятельности».


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото