Погода

УРОЖАЙНОЕ ЛУКОШКО ПОРАДОВАЛО НЕМНОЖКО

В библиотеке Арефинского центра досуга жители и гости села получили возможность полюбоваться осенними композициями, букетами из цветов, поделками из природного материала, причудливыми фигурками из овощей.

Среди представленных экспонатов можно отметить тыкву необъятных размеров и «Корзинку изобилия» Галины Смысловой, «Луковое и картофельное ассорти» и королевские бобы Татьяны Стрельниковой. «Чудо-дерево» Галины Большаковой поразило неповторимостью, фантазией и гармонией. Интересными получились овощные композиции урожая–2017, выращенного Валентиной Масаловой, Ириной Сиряевой, Верой Гоголевой, Надеждой Меховой и Натальей Зервандовой.
За звание лучшего осеннего кафе соревновались две команды. В начале участники отведали коктейль из шуточных вопросов, рисовали с закрытыми глазами горошины, наряжали огородное пугало. Оба столика получили призы.
Ярким завершением праздника стал шляпный парад юных участниц урожайного праздника. Они удивили посетителей кафе оригинальными идеями и индивидуальным подходом. Каждая участница получила приз. На протяжении всего праздника посетители дегустировали овощные заготовки и угощались пирогами с капустой и яблочным компотом.

Марина СМИРНОВА,
директор Арефинского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото