Погода

«НАША ЖИЗНЬ В НАШИХ РУКАХ» НА СУДОВЕРФИ

В Судоверфском культурно-досуговом комплексе прошла спортивно-познавательная программа «Здоровым быть модно» в рамках акции «Наша жизнь в наших руках».

Ребята шестого и седьмого классов Болтинской школы разделились на шесть команд, получили маршрутные листы, бегали по станциям и выполняли всевозможные задания.
На станции «Здоровье» участники акции составляли пословицы и придумывали слова, связанные со словом «здоровье». Станция «Веселая скамейка» встречала ребят упражнениями, которые выполняются только на ней. «Осеннее путешествие по Золотому кольцу» – на этой станции детям задавали интересные вопросы по краеведению. Станция «Здоровый крокодил» была построена по типу современной игры «Крокодил», где нужно отгадать изображение, связанное со здоровым образом жизни, и объяснить это команде.
В конце программы команды получили грамоты победителей и награды за активное участие. А главное – участники и организаторы акции зарядились положительными эмоциями, ребята узнали много нового и интересного.

Евгения ЛАНЦЕВА,
заместитель директора Судоверфского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото