Погода

МОЛОДОСТЬ ДУШИ НА СУДОВЕРФИ

В Судоверфском КДК прошел праздничный концерт, на котором присутствовали начальник районного управления по культуре, молодежи и спорту Вячеслав Пантелеев, глава Судоверфского сельского поселения Нина Смирнова и председатель совета ветеранов Судоверфского сельского поселения Галина Цепкова.

Вокальная группа «Ивушки» под руководством А. Иванова открыла концерт песнями: «Село мое родное», «Субботея», «Я лечу над Россией», «Волга-Волга речка», «Посеяли лен за рекою». Зрители ждали с нетерпением лауреата всероссийских и областных смотров-конкурсов хор ветеранов «Россияне» – руководитель Ю. Рыкова, аккомпаниатор В. Серков. Коллектив с удовольствием принял приглашение выступить на сцене Судоверфского КДК.

Хор ветеранов «Россияне» недавно отметил 60-летний юбилей. В его составе – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, малолетние узники концлагерей, дети блокадного Ленинграда. В репертуаре коллектива такие известные песни, как «Вниз по матушке по Волге», «Под музыку Вивальди», «Песня о Рыбинске», «Мы не забудем никогда», «Осенние листья», «Дорогой длинною» и многие другие. Порадовали зрителей солисты хора М. Иванов,
Г. Рябинин, Г. Козякова, Е. Захарова.
После концерта артистов и жителей пригласили на праздничное чаепитие, где было много интересного: выступление группы «Верные друзья», частушки под баян, конкурсы и танцы.

Евгения ЛАНЦЕВА,
заместитель директора Судоверфского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото