Погода

«ЕСТЬ СМЕЛОСТЬ, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ»

Молодые специалисты администрации Рыбинского района Юлия Первухина и Вероника Воробьева приняли участие в четвертом региональном конкурсе «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий», показав высокий профессиональный уровень в номинации «Перспектива». Конкурсанток поздравила глава районной администрации Татьяна Смирнова.
Юлия Первухина – ведущий специалист бюджетно-ревизионного отдела управления экономики и финансов, а Вероника Воробьева – консультант-юрист юридического отдела администрации Рыбинского района. Обе входят в возрастную категорию до 35 лет, но уже успели проявить себя как грамотные, ответственные, целеустремленные работники.
Татьяна Смирнова отметила, что, приняв участие в региональном конкурсе, Юлия и Вероника не просто показали, что знают и что умеют, а заявили о своих дальнейших перспективах:
– Вы показали, что у вас есть смелость, есть результат, а главное – есть желание развиваться дальше.
И перспективы действительно есть. Юлия Первухина, которая стала победителем конкурса, заняв третье место в конкурсной группе «муниципальные служащие», приглашена на межрегиональную стажировку сначала в правительстве Ярославской области, а затем в администрации Владимирской области.
На уровне органов местного самоуправления глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова дала поручение включить Юлию Первухину и Веронику Воробьеву в кадровый резерв на руководящие должности.
Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото