Погода

АГРАРИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

6 октября в общественно-культурном центре Рыбинска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На празднике присутствовали руководители и работники сельхозпредприятий, предприятий переработки, крестьянско-фермерских хозяйств, представители ветеринарно-санитарных служб контрольно-надзорных органов, ветераны отрасли.
Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова в своем выступлении на празднике выразила уважение и благодарность труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за их огромный вклад в развитие и процветание рыбинской земли:
– Вы с честью и достоинством выполняете свою работу. Благодаря вам и вашему труду Рыбинский район продолжает оставаться в числе лидеров сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ярославской области, – отметила она.
С праздником тружеников села поздравили также председатель Муниципального Совета Рыбинского района Александр Малышев, депутаты Ярославской областной Думы, представители департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, Россельхознадзора, профсоюза работников сельского хозяйства, администрации города Рыбинска.
Председатель комитета по аграрной политике, экологии и природопользованию Ярославской областной Думы Алексей Окладников отметил, что региональные законодатели в целях совершенствования существующих мер государственной поддержки сельскохозяйственного производства направили обращение к председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву, в котором содержится предложение инициировать разработку государственной программы развития Центрального Нечерноземья.
В ходе праздничного мероприятия много раз звучали аплодисменты в честь лучших работников отрасли, награжденных за добросовестный труд.
Николай КОЧКИН


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото