Погода

«МОЛОЧНЫЙ УСПЕХ» СМЕТАНЫ РМЗ

Рыбинский молочный завод в очередной раз подтвердил высокий уровень качества своей продукции. На международной конференции Евразийского экономического Союза по производству и переработке молока, которая проходила с 12 по 14 сентября в Сочи, получена очередная награда. В рамках Всероссийского дегустационного конкурса молочной отрасли «Молочный успех» сметана, произведенная на Рыбинском молочном заводе, удостоена золотой медали.

Как отметила директор по качеству и внедрению новых технологий Рыбинского молочного завода Вера Сухачева, сметана признана лучшей среди образцов, представленных более чем тридцатью производителями со всей страны.
– За три с половиной года с момента начала работы предприятия сметана производства Рыбинского молочного завода трижды отмечалась золотыми медалями этого престижного международного форума производителей и переработчиков молока, – говорит она. – Трижды предприятие удостаивалось гран-при конкурса. Кроме того, золотой медали удостоен кефир, производимый на предприятии. Дипломы лауреатов конкурса получены за молоко.
Для производства продукции на Рыбинском молочном заводе используется молоко сельхозпроизводителей Рыбинского и Тутаевского районов, в том числе, сельхозпредприятий ООО «Михайловское», ООО «Молога», ООО «Свобода», ИП Насонов. Объемы переработки на предприятии пока сравнительно небольшие. Но этого достаточно, чтобы продукция завода заняла достойное место во многих торговых точках Рыбинска и Ярославля.
В перспективе предприятие планирует наращивать объемы и использовать все возможности для расширения ассортимента, чтобы радовать потребителей качественной продукцией.

***
Генеральный директор ООО «Рыбин-ский молочный завод» Константин Долгов:
– Уважаемые работники сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, разрешите поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать успехов в вашем нелегком труде на благо жителей нашей страны. Желаю счастья, здоровья и всего самого доброго.

Генеральный директор ООО «АЙС Волга» Анатолий Маков:
– Хочу пожелать всем труженикам села, перерабатывающей и пищевой промышленности больших профессиональных успехов, счастья в личной жизни, здоровья, которое бы позволяло производить качественную продукцию, нужную потребителю и по доступным ценам, чтобы и дальше трудиться на благо и процветание нашей Матушки России.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото