Погода

НАШИ НА ОБЛАСТНОМ СЛЕТЕ

В Большесельском районе на полуострове Гобочу проходил областной туристический слет молодых семей «Отдохнем по-семейному». Рыбинский район представляли три клуба молодых семей. Это «Жемчужина» из Песочного, «Ромашка» из Тихменева и «Мы вместе» из Каменников.

По традиции команды представили свои визитные карточки. Дети и взрослые проходили командно-туристский маршрут, играли в волейбол, творчески презентовали свои палаточные городки, а маленькие участники слета пробовали себя в роли поваров.
Каждый клуб Рыбинского района был отмечен дипломами в различных номинациях. Номинация «Верные традициям» была присвоена клубу молодых семей «Жемчужина». «Ромашка» удостоилась номинации «Ромашковое настроение». А номинацию «Боевой дух» получили семьи из клуба «Мы вместе».
По итогу всех конкурсов и соревнований клуб «Жемчужина» занял первое место в соревнованиях по волейболу и второе место на взрослом командно-туристическом маршруте. В честь побед в небо запустили праздничный фейерверк, который вызвал у детей бурю восторга. Участники фестиваля разъехались по домам с прекрасным настроением и памятными подарками.
Ольга БАХТИНА,
специалист Социального агентства молодежи


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото