Погода

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

На базе санатория имени Воровского, в живописном месте на берегу Черемухи, состоялся «День здоровья» для председателей и актива первичных ветеранских организаций, организованный районным советом ветеранов.

Программа мероприятий была интересной, насыщенной, а главное – полезной. Беседу «Здоровый образ жизни в пожилом возрасте» провела главный врач санатория, врач-терапевт высшей категории, физиотерапевт Альбина Антонова. Она же ответила на вопросы ветеранов.
Затем состоялось знакомство с лечебным корпусом здравницы. Во время экскурсии Альбина Викторовна рассказала о традиционных процедурах, которыми славится санаторий, а также о новых методиках, их пользе для людей пожилого возраста.
На свежем воздухе, в окружении елей и сосен состоялся урок скандинавской ходьбы. Врач ЛФК Наталья Костицына подробно рассказала о значении занятий скандинавской ходьбой, провела практическое занятие.
Группу на протяжении всего мероприятия сопровождала и отвечала на вопросы специалист по работе с корпоративными клиентами Юлия Добровидова.
Хорошему настроению способствовали и солнечная погода, которая выдалась именно в этот день, и диетический обед, приготовленный поварами санатория.
Районный совет ветеранов выражает благодарность генеральному директору ЗАО «Санаторий имени Воровского» Наталье Юрьевне Кузнецовой и всем сотрудникам санатория за теплый прием и хорошую организацию мероприятия.

Т.П. ОРЛОВА,
председатель Совета ветеранов Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото