Погода

РАБОТА НА ОБЪЕКТАХ ПОД КОНТРОЛЕМ

Первого августа под председательством главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой состоялось плановое заседание муниципальной общественной комиссии по реализации губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе!». Был рассмотрен ход работ на объектах проекта.

В Рыбинском районе ведется еженедельный мониторинг реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!». Для проверки степени готовности объектов организован общественный контроль. За выполнение работ назначены ответственные – начальник управления образования Ирина Комарова, представитель управления по культуре, молодежи и спорту Алексей Меркулов, заместитель начальника управления ЖКХ, транспорта и связи Геннадий Чернов. Они отчитались перед комиссией о ситуации по своим направлениям деятельности.
По данным, представленным комиссии, на начало августа 2017 года работы на шести проектах инициативного бюджетирования в Рыбинском районе уже полностью выполнены. Это благоустройство парка семейного отдыха на территории Николо-Кормского центра досуга, приобретение звукоусиливающей аппаратуры и оборудования в Ермаковский центр досуга, оснащение световым оборудованием сцены в Арефинском культурно-досуговом комплексе, приобретение звукоусиливающей аппаратуры и оборудования, светового оборудования в Судоверфский КДК, приобретение светового оборудования в Каменниковский центр досуга, приобретение светового оборудования и в Песоченский КДК.
Отмечена высокая степень готовности капитального ремонта фасада здания Тихменевской школы – 60 процентов. Работы по контракту будут завершены к 14 августа. Активно работает подрядчик в Погорелке на благоустройстве центральной площади села, срок окончания работ – 20 августа.
Комиссия приняла решение организовать контроль исполнения проектов инициативного бюджетирования с выездом на объекты и встречами с инициативными группами в соответствии с графиком.
Очередное заседание комиссии состоится 21 августа.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото