Погода

ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ – КУЛЬТУРЕ

3 августа состоялась рабочая поездка главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой с целью контроля исполнения работ в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!». Татьяна Смирнова, ее заместитель Татьяна Кожинова и представитель управления по культуре, молодежи и споту Алексей Меркулов побывали в Арефинском, Волковском, Назаровском, Ермаковском, Песоченском, Тихменевском, Судоверфском и Каменниковском учреждениях культуры.

Полностью выполнены работы, связанные с приобретением для учреждений культуры современной световой и звукоусиливающей аппаратуры. Глава администрации и инициативные группы общественного контроля провели официальную приемку каждого из этих объектов с подписанием соответствующих актов. Аппаратура находится в рабочем состоянии и готова к использованию.
Ремонтные работы на объектах идут в плановом режиме. Руководители учреждений и инициативные группы контролируют ход реализации каждого проекта, следят за соблюдением сроков и качеством работ.
– Сегодня, убеждаясь в том, что работы выполняются, мы с руководителями и представителями общественности определяем задачи на будущее, – отметила Татьяна Смирнова. – Радует то, что у сотрудников и у тех, кто посещает учреждения культуры, есть желание развивать и совершенствовать материально-техническую базу своих досуговых центров и комплексов, есть планы на дальнейшую перспективу. Мы надеемся на продолжение губернаторского проекта «Решаем вместе!», чтобы дать новый импульс развития районным учреждениям культуры.

Николай КОЧКИН


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото