Погода

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Для молодой семьи Денисовых из Каменников 31 июля 2017 года запомнится не только по-летнему прекрасной погодой, а еще и радостным событием в жизни: в этот день в районной администрации им вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Ирина и Андрей с четырехлетней дочерью Соней стали уже седьмой в Рыбинском районе семьей, получившей в нынешнем году возможность улучшить жилищные условия в рамках целевой федеральной программы «Молодая семья».

-Нашей семье шесть лет. Прописаны мы в квартире у родителей. Три года назад подали документы на участие в программе «Молодая семья». И вот дождались счастливого момента, когда мечты сбываются, а планы по обустройству собственного жилья начинают приобретать реальные черты, – рассказала Ирина. – Сертификат – это первоначальный взнос в ипотечном кредите, который позволяет приобрести собственное жилье. Мы очень ждали этого сертификата. Спасибо за понимание, за то, что в администрации района и в администрации Каменниковского сельского поселения пошли нам навстречу.
Поздравляя Денисовых со столь замечательным событием, заместитель главы администрации района Татьяна Кожинова обратилась к ним с добрым напутствием:

– Андрей Александрович и Ирина Николаевна, это свидетельство удостоверяет ваше право на получение социальной выплаты, которая поможет вам приобрести жилое помещение, где вы будете дальше обустраивать свою семейную жизнь. Пусть это будет предпосылкой на увеличение вашей семьи. Мы все очень рады за вас и желаем, чтобы у вас все складывалось так, как бы вам этого хотелось.

Николай КОЧКИН


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото