Погода

ЖИТЕЛИ ДОМА №8 ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ПОДРЯДЧИК ВПРЕДЬ НЕ ДОПУСТИТ ЗАТОПЛЕНИЯ ИХ КВАРТИР

Редакция газеты «Новая жизнь» держит под контролем ход ремонта кровли на крыше 60-квартирного дома №8 в поселке Октябрьский Рыбинского района.
Напомним, 29 июня по вине подрядчика оказались затопленными несколько квартир на первом и втором этажах. А с 1 июля проливные дожди обрушили потоки воды на жителей верхних этажей, которые вместо строителей латали дыры на крыше своей многоэтажки, однако, несмотря на все усилия, не смогли защитить свои жилища от протечек.
12 июля заместитель главы администрации Рыбинского района, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи Михаил Объедков провел в Октябрьском выездное совещание, на котором представители Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов и подрядной организации ООО «Компания Теплостроймонтаж» держали ответ за свои действия или бездействия перед жителями восьмого дома.
По словам Михаила Объедкова, подрядчик заверил, что впредь обеспечит выполнение всех технологических требований, которые предъявляются к ремонту крыши в дождливую погоду. А именно – установит дополнительный навес над площадкой, где проводятся строительные работы. Со своей стороны, Региональный фонд капремонта гарантирует ежедневный технический надзор за ходом ремонта.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото