Погода

«АРГОНАВТАМ» ИЗ РЫБИНСКОГО РАЙОНА РАВНЫХ В ПЕРЕТЯГИВАНИИ КАНАТА НЕ БЫЛО!

С 23 по 25 июня на живописном берегу Волги в Некрасовском районе Ярославской области состоялся четырнадцатый Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество»

Свыше пятидесяти команд и более полутора тысяч участников собрались со всей России, чтобы организовано и активно отдохнуть от повседневных дел и забот на лоне природы. Проведению слета поддержку оказали общероссийская общественная организация «Опора России», правительство области, администрации муниципальных образований, в числе которых администрация Рыбинского района.
Программа слета включала в себя спортивные командные состязания, концертно-развлекательные мероприятия, а также деловые встречи. В неформальной обстановке многим из участников удалось обсудить вопросы бизнеса и укрепить связи между регионами.
Команда Рыбинского района «Аргонавты», состоявшая из 24 человек, участвовала в слете одиннадцатый раз. Представители нашего района никогда не покидали Некрасовский район без призов и наград. И на этот раз они доказали, что сплоченность и нацеленность на результат приносят успех. Капитан команды Наталья Абрамова и заместитель главы администрации района – начальник управления экономики и финансов Ольга Кустикова считают, что в очередной раз наши представители достойно защищали честь Рыбинского района.
По итогам соревнований «Аргонавты» заняли первое место в перетягивании каната, третье место – в туристической эстафете, а в общекомандном зачете вошли в десятку сильнейших, показав седьмой результат.
По словам заместителя председателя правительства региона Максима Авдеева, ежегодный турслет «Содружество» проводится в Ярославской области с 2004 года. Он позволяет не просто выявить самых спортивных и креативных предпринимателей, но и сплотить предпринимательское сообщество, расширить круг общения, завязать деловые контакты.

Галина КОРОВИНА,
главный специалист Материально-технической
службы Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото