Погода

НА ЯРМАРКУ – ЗА ИДЕЯМИ

В городе Отрадное Самарской области прошла 15-ая Международная ярмарка социально-педагогических инноваций. Представители 29 регионов России и шести стран ближнего и дальнего зарубежья, более 500 человек, приехали на педагогический форум, чтобы поделиться опытом и обменяться новыми идеями.

Педагоги-географы Болтинской школы Татьяна Горшкалева и Ольга Рябинина на Ярмарке презентовали свой проект и «Рабочая тетрадь по географическому краеведению Ярославской области для 5 класса».
– Пособие можно использовать при коллективной и индивидуальной формах обучения, а также и как дополнительный практический материал по предмету, — сказала Ольга Рябинина. — В настоящее время готовится выпуск аналогичной тетради для 6 класса.
За пять дней учителям Болтинской школы удалось побывать на всех презентационных площадках, где были представлены стендовые и мультимедийные презентации. Педагоги познакомились с интересными инновационными авторскими проектами, идеями и технологиями, которые можно применить в своей работе.
Представители Рыбинского района – учителя Болтинской школы Татьяна Горшкалева и Ольга Рябинина – признаны победителями 15-ой юбилейной Международной ярмарки социально-педагогических инноваций.
Татьяна ГОРШКАЛЕВА,
учитель экономики и географии Болтинской школы


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото