Погода

СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И УДАЧА

Праздник с таким названием, посвящённый Международному Дню семьи, прошел 15 мая в Октябрьском культурно-досуговом комплексе.
В предпраздничную неделю в библиотеке культурно-досугового комплекса организовали уголок молодой семьи «Учимся быть родителями». Среди читателей провели мини-опрос «Семейное чтение: уходящая традиция или вечная ценность». Во время мультимедийной презентации «Вместе дружная семья» школьники познакомились с долгожителями поселка, их семьями и традициями.
15 мая Октябрьский культурно-досуговый комплекс пригласил в гости жителей поселка всех возрастов. Небольшой дождик не помешал ребятишкам повеселиться на полянке у клуба. Они прыгали на батутах, катались на машинках, участвовали в лотерее. Маленькие жители поселка участвовали в детской игровой программе «Я и моя семья», которая проходила в зале – соревновались друг с другом, танцевали, получали сладкие призы.
На концерте для взрослых главными артистами были дети. Для зрителей прозвучали задорные песни в исполнении детских вокальных ансамблей «Почемучки» и «Фантазеры», а воспитанники танцевального коллектива «Сувенир» порадовали новыми танцами. Мамы, папы, бабушки и дедушки не жалели аплодисментов для своих дорогих артистов, ведь все пожелания и улыбки были для родителей, которых объединил этот праздник.

Татьяна ПОЗДНЯКОВА,
директор Октябрьского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото