Погода

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Во дворце культуры «Вымпел» состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Прекрасные представительницы всех одиннадцати поселений Рыбинского района принимали искренние поздравления с пожеланиями счастья, тепла, добра и любви.
В числе первых на сцену поднялись глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова и председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев.

– Дорогие труженицы, милые, очаровательные, неугомонные! – Обратилась к участницам праздника Татьяна Смирнова. – С большим удовольствием поздравляю вас с Международным женским днем. Сегодня женщины Рыбинского района трудятся во всех отраслях производства сельского хозяйства, социальной и коммунальной сферах с огромной ответственностью. При этом вы сохраняете в себе необыкновенное очарование, привлекательность. Это от того, что женщина умеет радоваться любой мелочи в этой жизни: лучу солнца, дождинке на стекле, успехам детей, первым шагам внуков. Из этих маленьких радостей и складывается большое женское счастье.
Немало добрых слов в адрес женщин сказал в своем выступлении Александр Малышев:
– От лица всех мужчин Рыбинского района примите самые теплые и искренние поздравления. Наверное, не случайно то, что женский день отмечается весной. Ведь в это время природа просыпается, и людям хочется тепла и обновления. Женщина очень похожа на весну – своей красотой и эмоциональностью, насыщенностью чувств. Именно женщина, благодаря любви, терпению и такту, помогает преодолевать любые невзгоды и покорять любые вершины.
Слова поздравления прозвучали также от депутатов областной Думы Алексея Окладникова, Евгения Ершова и Ларисы Ушаковой. От имени глав сельских поселений района с праздником женщин поздравили председатель Муниципального Совета Глебовского сельского поселения Василий Дьяков, глава Глебовского поселения Сергей Гуляев и глава Тихменевского поселения Марина Костерина.
К этим поздравлениям присоединилась московская группа «Мистер Икс» во главе с ее руководителем, лауреатом премии правительства Москвы, заслуженным артистом России Виктором Грошевым.
Николай АЛЕКСАНДРОВ


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото