Погода

РЫБИНСКИЙ РАЙОН В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

15 февраля в Ярославле на областных сборах руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Рыбинский район награжден дипломом за второе место в региональном смотре-конкурсе по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности по итогам 2016 года. Судоверфское поселение признано победителем среди сельских поселений Ярославской области.

При подведении итогов учитывались показатели по специальной методике оценки МЧС. В числе их разработка необходимого пакета документов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обучение, организация работы единой дежурно-диспетчерской службы, создание внештатных образований гражданской обороны, противопожарная безопасность, безопасность на воде, работа в отношении потенциально опасных объектов и другие направления.
На региональных сборах был организован показ сил и средств звена территориальной подсистемы РСЧС Ярославской области для ликвидации последствий ЧС паводкового периода 2017 года и проведение теоретических занятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуация.
Эдуард КАМЕНКО,
начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото