Погода

ПЕСОЧЕНЦЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ

В Ярославле прошел Международный конкурс-фестиваль «Апельсин». Конкурсные номера на большой сцене ДК имени Добрынина были представлены в разных номинациях. Достойным представителем Рыбинского района в номинации «хореография» стал коллектив «Карусель» Песоченского культурно-досугового комплекса», которым руководит Екатерина Субботина.

Жюри по достоинству оценило хореографические постановки «Лейся, капустка» и «Симфония Востока», а также отметило высокий уровень подготовки. Коллектив «Карусель» стал обладателем диплома лауреата III степени детско-юношеского конкурса в номинации «Народный танец». Руководитель хореографического коллектива Екатерина Субботина выступила сольно в той же номинации и завоевала диплом лауреата I степени.
На церемонии награждения «Карусель» получила приглашение от оргкомитета на Международный конкурс «Весенние фантазии», который состоится в марте в Вологде.
Коллектив не только показал свое мастерство перед профессиональным жюри, но и познакомился с танцевальной культурой других регионов России, ребята нашли новых друзей, узнали много нового и интересного.

Наталья СИРОТКИНА,
директор Песоченского культурно-
досугового комплекса


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото