Погода

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА ТАТЬЯНА СМИРНОВА ОЦЕНИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ РЕМОНТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА В ЛОМОВСКОЙ ШКОЛЕ

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова посетила Ломовскую школу, где завершен ремонт спортивного зала. Работы произведены за счет субсидии департамента образования Ярославской области на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.
В результате ремонта приведены в соответствие с требованиями спортивный зал площадью 230,7 квадратных метра, помещения для хранения спортивного инвентаря, душевые и раздевалки для мальчиков и девочек, санитарные комнаты, кабинет учителя физкультуры. В спортзале отремонтирована кровля, проведена замена полов, отштукатурены потолок и стены, установлены пластиковые окна и противопожарные двери, проведен ремонт освещения.
Ломовская школа является базовой площадкой по спорту в Рыбинском районе, на базе которой ежегодно проводятся муниципальные малые Олимпийские игры, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре, Президентские состязания, Фестиваль спортивного комплекса ГТО. В школе организованы занятия спортивных секций по футболу, мини-футболу, атлетизму, баскетболу.
Татьяна Александровна отметила высокое качество выполненных работ, проведенных в Ломовской школе, подчеркнув, что современные и безопасные условия для занятий физической культурой и спортом необходимо создавать во всех образовательных организациях района.

Наш корр.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото