Погода

ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ОТЦОВ

В честь Дня отца на сцене Дюдьковского центра досуга состоялась конкурсная программа «Все начинается с папы», в которой приняли участие лучшие папы поселка.

Участникам предстояло доказать, что если они останутся на несколько дней дома без мамы, то легко справятся с любыми трудностями. Первым испытанием для них стал конкурс «Пойми с полуслова», который помог выяснить, знают ли мужчины почерк своей жены. Участники расшифровывали записки супруги с перечнем домашних дел.
Конкурсную программу продолжило второе испытание с не менее интересным названием «Поход в магазин». Участники отправились в импровизированный магазин за покупками, а зрители играли роль продавцов, предлагая свой товар папам.
Следующий конкурс стал для пап настоящим испытанием. Прямо на сцене, перевоплотившись в поваров, повязав платочки и фартуки, они готовили «Картофельный завтрак». Старательность и хозяйственность мужчин вызвали улыбки на лицах зрителей. В конкурсе «Подарок маме» папы вместе со своими детьми трудились над созданием праздничной открытки для мамы.
Под занавес участникам пришлось сразиться в конкурсе «Отцы и дети», где нужно было проявить смекалку и находчивость. К каждому папе подходил ребенок и задавал вопрос на тему «Хочу все знать». Например, почему у человека один нос, но два уха.
Все участники выступили достойно, поразив и удивив зрителей и болельщиков своими талантами. Звание «Супер-папы–2016» присвоено многодетному отцу Евгению Шаркову. Победу в номинациях «Упорство и настойчивость», «Надежное плечо», «Верность семейным традициям» одержали Максим Ситников, Евгений Иванов и Алексей Зарубин. Все участники получили в награду ценные подарки и признание зрителей.
Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный
руководитель Дюдьковского
центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото